Фан-клуб "Коксохимик"

Главная » 2012 » Ноябрь » 24

Шахтер в 1/8 финала Лиги чемпионов!

20-11-12 23:47:34

20 ноября «Шахтер» продолжил свои выступления в Лиге чемпионов – 2012/13. В Копенгагене «горняки» обыграли «Нордшелланд» со счетом 5:2.

Составы обеих команд по традиции представлены вашему вниманию в протокольных данных поединка. Отметим, что впервые в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов команда Мирчи Луческу предстала перед публикой в резервной белой форме.

4 минута. «Горняки» разыграли угловой на правом фланге. Мяч отскочил к Фернандиньо, но защитники датчан заблокировали удар бразильца.

10 минута. Кристенсен принял мяч в штрафной площади гостей, но Кучер вовремя сориентировался и в непростой ситуации отобрал мяч у соперника.

14 минута. Тейшейра ворвался в чужую штрафную, обыграл двух защитников у лицевой линии и отдал передачу на дальнюю штангу, но никто из партнеров на нее не откликнулся.

15 минута. Виллиан подключил ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)