Четверг, 25.04.2024, 15:59 |

Фан-клуб "Коксохимик"

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Алексей Гай: "Стараюсь быть примерным семьянином!"
13:14
Алексей Гай: "Стараюсь быть примерным семьянином!"

null

Проверено: житейские темы больше раскрепощают игроков, чем расспросы о футболе. К тому же, рядовой болельщик может увидеть своего кумира в совершенно ином ракурсе. О мужской дружбе и о посадке дерева, рыбалке и самокритике, отношениях с тещей и послефутбольной карьере – обо всем этом поведал "горняк" Алексей Гай (27 лет).


– Леша, по твоему мнению, какие черты присущи сильному мужчине? 
– Я думаю, каждый мужчина должен быть уверен в своих словах и действиях, быть целеустремленным и всегда уметь отстоять свое "я". 

– В "Шахтере" среди игроков есть настоящая мужская дружба? 
– Трудно ответить. Считаю, настоящая – значит проверенная временем. В команде есть люди, с которыми знаком даже больше, чем со своей женой. Лучший друг для меня – Славик Шевчук, мы давно по жизни вместе. 

– Ты самокритичен? 
– Да, причем, мне кажется, порой слишком критически к себе отношусь. Это, наверное, из-за характера, ведь всегда стремлюсь к лучшему! 

– Окончание футбольной карьеры когда-то придет. Уже придумал, чем займешься? 
– Ой, меня много раз спрашивали об этом, но я до сих пор не определился. Я надеюсь, футбольный путь у меня будет еще долгий, поэтому время решить еще придет. Будет это футбол, бизнес или еще что-то – не знаю, вопрос открытый. 

– Согласен с поговоркой, по которой каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына? 
– Полностью согласен, но мне еще не хватает сына в этой цепочке. У нас две дочки, но надеюсь, поговорка скоро и ко мне будет применима. Дом, можно сказать, построил, дерево посадил – осталось дело за малым (улыбается). 

– Что можешь сделать своими руками в доме? 
– Ну, ремонт в доме лучше меня профессионалы сделают, а если надо вбить гвоздь, вкрутить лампочку или повесить люстру – сделаю без проблем! Как, наверное, любой нормальный мужчина.

– Кто глава в вашей семье?
– Хм, вся основная работа по дому, воспитание детей и готовка, конечно, лежат на плечах жены. В этом плане жена на первом месте, а я в силу футбольной занятости не всегда могу помочь, но это не помеха для нашей семьи. 

– Отношения с тещей как сложились? 
– Отлично! Мифы мифами, а мы с тещей во все времена находим взаимопонимание, причем с первого дня рождения первой дочки и доныне теща живет с нами. Во время семейных споров она всегда на моей стороне – это я считаю общим семейным успехом! (смеется). 

– Любимое занятие – на рыбалку, например? 
– Ну, зимняя рыбалка не для меня, а вот летом могу посидеть с удочкой, правда, не всегда удается. А вот хобби как такового нет – в основном отдаюсь общению с дочками. Стараюсь быть примерным семьянином! 

– Где отдыхаете зимой? 

– Традиционно в Эмиратах. Классная страна, и климат здесь чудесный!

Источник: БЛИК

Просмотров: 533 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0