Четверг, 28.03.2024, 13:02 |

Фан-клуб "Коксохимик"

Главная » 2011 » Январь » 31 » Шахтер - Рома
23:56
Шахтер - Рома


Многие из них уже побывали в кассах домашнего стадиона «горняков». Это обладатели сезонных абонементов – с 24 января по 6 февраля им предоставлено традиционное преимущество. Каждый, у кого есть абонемент ФК «Шахтер», может купить один билет (по цене, установленной для этой категории болельщиков) на свое место и второй – на место, не занятое другим владельцем абонемента (по цене свободной продажи), или два билета на свободные места, расположенные рядом: один – по цене для владельцев абонементов, а второй – по цене свободной продажи. Причем категория приобретаемых в этот срок билетов не может быть выше категории имеющегося абонемента.

Для всех остальных категорий болельщиков стоимость билета определяется только ценой свободной продажи.

А с 7 по 9 февраля гарантировать себе присутствие на матче смогут обладатели карт Fan ID, посетившие от 5 до 12 встреч «оранжево-черных» в рамках национального чемпионата и Кубка Украины. Всем держателям карт Fan ID будет отправлено СМС-сообщение, подтверждающее право покупки одного билета (на одну карту). Уточнить количество посещенных игр и начисленных бонусов можно на нашем сайте.

Также возможность приобрести билеты на эту встречу будут иметь школьники, студенты и корпоративные клиенты, организованно приезжавшие на «Донбасс Арену» и регулярно присутствовавшие на матчах чемпионата и Кубка Украины.

С 10 по 13 февраля, в случае наличия свободных билетов, приоритет их выкупа будет отдан обладателям карт Fan ID, посетившим от 1 до 4 игр «Шахтера». Они смогут приобрести по одному билету.

Обращаем внимание болельщиков, что ФК «Шахтер» впервые ввел в действие программу «Лист ожидания». Первые 500 зарегистрировавшихся получат гарантированную возможность купить по два билета на матч с «Ромой». Остальные участники программы, чьи данные будут занесены в лист ожидания, примут участие в розыгрыше билетов, не выкупленных болельщиками, имеющими приоритет.

Наконец, финальным этапом станет открытая реализация билетов (если таковые останутся) всем желающим. Возможная свободная продажа билетов начнется 14 февраля и будет осуществляться через кассы «Донбасс Арены» и систему онлайн-продажи, о чем будет сообщено дополнительно.
Просмотров: 648 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0